. . . . .

Suche

 

Servicecenter Kreis Viersen

lächelnde Frau mit Headset

Telefon:

02162 39-0

Montag bis Freitag:
7:00 bis 18:00 Uhr

Jobcenter Kreis Viersen

Logo Jobcenter Kreis Viersen

Das Jobcenter Kreis Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 2661-100

Kreispolizeibehörde Viersen

Die Kreispolizeibehörde Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 377-0

Logo der Kreispolizeibehörde Viersen

Telefonverzeichnis der Kreisverwaltung

Bitte beachten Sie, dass die Kreisverwaltung vom 22. Dezember 2018 bis einschließlich 01. Januar 2019 geschlossen bleibt. Weitere Informationen zu den Betriebsferien finden Sie hier.

Überspringen: Liste der Einträge

Buchstabe A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Y | Z

Name, Vorname Telefon E-Mail Adresse
a Campo, Christiane 02162 26654-0 christiane.acampo@kreis-viersen.de
Adamaschek, Erik 02162 39-1937 erik.adamaschek@kreis-viersen.de
Adamczyk, Christina 02162 26654-0 christina.adamczyk@kreis-viersen.de
Aengenendt-Schmitz, Elke 02162 39-1264 elke.aengenendt-schmitz@kreis-viersen.de
Ahlig, Fred 02162 39-1819 fred.ahlig@kreis-viersen.de
Albers, Joachim 02162 39-1236 joachim.albers@kreis-viersen.de
Alberts, Thomas 02162 39-1560 thomas.alberts@kreis-viersen.de
Alder, Sebastian 02162 39-1740 sebastian.alder@kreis-viersen.de
Alten, Claudia 02162 39-1136 claudia.alten@kreis-viersen.de
Amalfi, Susanne 02162 39-1554 susanne.amalfi@kreis-viersen.de
Amels, Marc 02162 39-1127 marc.amels@kreis-viersen.de
Amende, Veronika 02162 39-1038 veronika.amende@kreis-viersen.de
Andernacht, Uwe 02162 39-1076 uwe.andernacht@kreis-viersen.de
Angenendt, Gudrun 02162 39-1707 gudrun.angenendt@kreis-viersen.de
Aranda Palomino, Susanne 02162 39-1014 susanne.aranda-palomino@kreis-viersen.de
Aras, Yüksel 02162 39-1657 yueksel.aras@kreis-viersen.de
Arndt, Fabienne 02161 25-0 fabienne.arndt@moenchengladbach.de
Artes, Gregor 02162 39-1810 gregor.artes@kreis-viersen.de
Augustin, Heinz-Willi 02162 39-1939 heinz-willi.augustin@kreis-viersen.de
Auras, Jemima 02162 39-0 jemima.auras@kreis-viersen.de
Avramidis, Elena 02162 39-2031 elena.avramidis@kreis-viersen.de

Überspringen: Liste der Einträge

  • Einträge 1 - 21