. . . . .

Suche

 

Servicecenter Kreis Viersen

lächelnde Frau mit Headset

Telefon:

02162 39-0

Montag bis Freitag:
7:00 bis 18:00 Uhr

Jobcenter Kreis Viersen

Logo Jobcenter Kreis Viersen

Das Jobcenter Kreis Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 2661-100

Kreispolizeibehörde Viersen

Die Kreispolizeibehörde Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 377-0

Logo der Kreispolizeibehörde Viersen

Telefonverzeichnis der Kreisverwaltung

Überspringen: Liste der Einträge

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | Buchstabe P | Q | R | S | T | U | V | W | Y | Z

Name, Vorname Telefon E-Mail Adresse
Pachuta, Jessica 02163 5792713 jessica.pachuta@kreis-viersen.de
Packheiser, Vivien 02162 39-1042 vivien.packheiser@kreis-viersen.de
Paggen, Rainer 02162 39-1175 rainer.paggen@kreis-viersen.de
Pape, Iris 02161 25-0 iris.pape@moenchengladbach.de
Parschmann, Jannis 02162 39-1124 jannis.parschmann@kreis-viersen.de
Pasch, Lisa 02162 39-1272 lisa.pasch@kreis-viersen.de
Patzelt, Rouven 02162 39-1231 rouven.patzelt@kreis-viersen.de
Patzke, Manfred 02161 25-3890 manfred.patzke@moenchengladbach.de
Paul, Thomas 02152 2052-10 thomas.paul@kreis-viersen.de
Pawlik, Ingo 02162 97007-15 ingo.pawlik@kreis-viersen.de
Peeters, Anne 02162 39-1458 anne.peeters@kreis-viersen.de
Peffer, Anika 02162 39-1185 anika.peffer@kreis-viersen.de
Peiffer, Karl-Heinz 02162 39-1280 karl-heinz.peiffer@kreis-viersen.de
Perlick-Doby, Ute 02162 26654-0 ute.perlick-doby@kreis-viersen.de
Peschel, Oliver 02162 39-1655 oliver.peschel@kreis-viersen.de
Pesch, Tamara 02162 39-1583 tamara.pesch@kreis-viersen.de
Peters, Julia 02162 39-2027 julia.peters@kreis-viersen.de
Peters, Simone 02162 39-1102 simone.peters@kreis-viersen.de
Peters, Ulrich 02162 39-1004 ulrich.peters@kreis-viersen.de
Petrikowsky, Katja 02162 39-1426 katja.petrikowsky@kreis-viersen.de
Philipp, Franc 02162 39-1082 franc.philipp@kreis-viersen.de
Piepers, Rolf 02162 39-1020 rolf.piepers@kreis-viersen.de
Pier, Stefan 02163 5772758
Pies, Dag-Georg 02163 9576-16 dag-georg.pies@kreis-viersen.de
Plaßwilm, Marcel 02163 5772758 marcel.plasswilm@rettungswache-schwalmtal.de
Platen, Annette 02162 39-1607 annette.platen@kreis-viersen.de
Plittnik, Tatiana 02162 9348-0 tatiana.plittnik@kreis-viersen.de
Plücken, Elke 02163 980-170 elke.pluecken@kreis-viersen.de
Podpora, Kristina 02162 39-1357 kristina.podpora@kreis-viersen.de
Pohlke, Melanie 02162 39-1729 melanie.pohlke@kreis-viersen.de
Pohl, Andreas 02161 25-3880 andreas.pohl@moenchengladbach.de
Polmans, Silke 02162 39-1252 silke.polmans@kreis-viersen.de
Pook, Andreas 02162 39-1266 andreas.pook@kreis-viersen.de
Poss, Clarissa 02162 39-1566 clarissa.poss@kreis-viersen.de
Pot d'Or, Anne 02162 39-1542 anne.potdor@kreis-viersen.de
Pot d'Or, Christian 02162 39-1069 christian.potdor@kreis-viersen.de
Potthast, Judith 02162 39-1721
Prange, Uta 02162 39-1835 uta.prange@kreis-viersen.de
Preußner, Philipp 02162 39-1319 philipp.preussner@kreis-viersen.de
Preuss, Rainer 02162 26654-0 rainer.preuss@kreis-viersen.de
Prießen, Astrid 02162 39-1047 astrid.priessen@kreis-viersen.de
Pritzkow, Christian 02162 39-1821 christian.pritzkow@kreis-viersen.de
Pröter, Insa 02162 39-1847 insa.proeter@kreis-viersen.de
Protze-Albertz, Natalie 02152 1467-0 natalie.protze@kreis-viersen.de
Prüter, Alexander 02162 39-1254 alexander.prueter@kreis-viersen.de
Prüter, Günter 02162 39-1085 guenter.prueter@kreis-viersen.de
Pulter, Rüdiger 02162 39-1369 ruediger.pulter@kreis-viersen.de
Pulter, Sabine 02162 39-1122 sabine.pulter@kreis-viersen.de
Putthoff, Katharina 02162 39-1677 katharina.putthoff@kreis-viersen.de

Überspringen: Liste der Einträge

  • Einträge 1 - 49