. . . . .

Suche

 

Servicecenter Kreis Viersen

lächelnde Frau mit Headset

Telefon:

02162 39-0

Montag bis Freitag:
7:00 bis 18:00 Uhr

Jobcenter Kreis Viersen

Logo Jobcenter Kreis Viersen

Das Jobcenter Kreis Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 2661-100

Kreispolizeibehörde Viersen

Die Kreispolizeibehörde Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 377-0

Logo der Kreispolizeibehörde Viersen

Telefonverzeichnis der Kreisverwaltung

Überspringen: Liste der Einträge

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | Buchstabe W | Y | Z

Name, Vorname Telefon E-Mail Adresse
Wälbers, Ralf 02163 5772758 ralf.waelbers@rettungswache-schwalmtal.de
Wagner, Jeannette 02162 39-1062 jeannette.wagner@kreis-viersen.de
Walraevens, Dominique 02158 9173-0 dominique.walraevens@kreis-viersen.de
Wanjek, Jürgen 02163 5772758
Wankum, Achim 02162 39-1269 achim.wankum@kreis-viersen.de
Wankum, Michaela 02162 39-1831 michaela.wankum@kreis-viersen.de
Warnalis, Georgios 02162 39-2293 georgios.warnalis@kreis-viersen.de
Weber, Petra 02162 39-1412 petra.weber@kreis-viersen.de
Wegener, Eva 02152 2052-24 eva.wegener@kreis-viersen.de
Wegener, Laura 02162 39-1704 laura.wegener@kreis-viersen.de
Weidl, Gudrun 02162 39-1508 gudrun.weidl@kreis-viersen.de
Weiß, Dr. Carsten 02162 9348-11 carsten.weiss@kreis-viersen.de
Wejchenig-Glinka, Sylwia 02162 39-1867 sylwia.wejchenig-Glinka@kreis-viersen.de
Welter, Ute 02162 39-1588 ute.welter@kreis-viersen.de
Wende, Frank 02162 39-1249 frank.wende@kreis-viersen.de
Wengorsch, Julia 02162 39-1237 julia.wengorsch@kreis-viersen.de
Wengorsch, Michaela 02151 9310613 michaela.wengorsch@kreis-viersen.de
Werner, Gisela 02162 95497-14
Werner, Nicole 02162 39-1286 nicole.werner@kreis-viersen.de
Werrmann, Tanja 02162 39-1618 tanja.werrmann@kreis-viersen.de
Werth, Dr. Sarah 02162 39-1586 sarah.werth@kreis-viersen.de
Wesch, Bruno 02162 39-1421 bruno.wesch@kreis-viersen.de
Wessendorf, Mallika Dayomi 02162 39-2028 mallika.wessendorf@kreis-viersen.de
Westphal, Else 02162 39-1168 else.westphal@kreis-viersen.de
Wetzels, Hermann 02162 39-1181 hermann.wetzels@kreis-viersen.de
Weyers, Susanne 02162 39-1506 susanne.weyers@kreis-viersen.de
Wiedeking, Dr. Beatrix 02162 39-1316 beatrix.wiedeking@kreis-viersen.de
Wielebski, Anke 02158 9173-13 anke.wielebski@kreis-viersen.de
Wiemann, Bernd 02162 67373 bernd.wiemann@kreis-viersen.de
Wienhold, Jörg 02162 39-1396 joerg.wienhold@kreis-viersen.de
Wiewiora, Hubert 02162 39-1397 hubert.wiewiora@kreis-viersen.de
Willemsen, Hermann 02161 25-3887 hermann.willemsen@moenchengladbach.de
Willen, Carmen 02162 519-51 carmen.willen@kreis-viersen.de
Wilmen, Rudolf 02153 91558-12
Wilms, Carsten 02162 51355 carsten.wilms@kreis-viersen.de
Wilms, Susanne 02162 39-1462 susanne.wilms@kreis-viersen.de
Windbergs, Karl 02162 39-1108 karl.windbergs@kreis-viersen.de
Windeck, Carina 02162 39-1262 carina.windeck@kreis-viersen.de
Winkels, Jennifer 02162 39-1945 jennifer.winkels@kreis-viersen.de
Winkler, Gerald 02162 67373 gerald.winkler@kreis-viersen.de
Winofsky, Birgit 02162 39-1594 birgit.winofsky@kreis-viersen.de
Witteck, Nicole 02153 91558-10 nicole.witteck@rmbk.eu
Witter, Birgit 02162 39-1548 birgit.witter@kreis-viersen.de
Witter, Christoph 02162 39-1362 christoph.witter@kreis-viersen.de
Wittke, Gabriele 02162 39-1529 gabriele.wittke@kreis-viersen.de
Wöhrl, Markus 02162 39-1024 markus.woehrl@kreis-viersen.de
Wolf, Ulrike 02162 39-1118 ulrike.wolf@kreis-viersen.de
Wutschke, Barbara 02162 9348-26 barbara.wutschke@kreis-viersen.de

Überspringen: Liste der Einträge

  • Einträge 1 - 48