. . . . .

Suche

 

Servicecenter Kreis Viersen

lächelnde Frau mit Headset

Telefon:

02162 39-0

Montag bis Freitag:
7:00 bis 18:00 Uhr

Jobcenter Kreis Viersen

Logo Jobcenter Kreis Viersen

Das Jobcenter Kreis Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 2661-100

Kreispolizeibehörde Viersen

Die Kreispolizeibehörde Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 377-0

Logo der Kreispolizeibehörde Viersen

Telefonverzeichnis der Kreisverwaltung

Überspringen: Liste der Einträge

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | Ü | V | Buchstabe W | Y | Z

Name, Vorname Telefon E-Mail Adresse
Wälbers, Ralf 02162 39-2351
Wagner, Esther 02162 39-1461 esther.wagner@kreis-viersen.de
Wagner, Jeannette 02162 39-1062 jeannette.wagner@kreis-viersen.de
Wallrafen, Kristina 02162 39-1056 kristina.wallrafen@kreis-viersen.de
Wanjek, Jürgen 02162 39-2351
Wankum, Achim 02162 39-1247 achim.wankum@kreis-viersen.de
Wankum, Michaela 02162 39-1831 michaela.wankum@kreis-viersen.de
Warlo, Natascha 02162 39-1671 natascha.warlo@kreis-viersen.de
Warnalis, Georgios 02162 39-2293 georgios.warnalis@kreis-viersen.de
Weber, Evelyn 02162 39-1299 evelyn.weber@kreis-viersen.de
Wefers, Sabine 02162 39-0 sabine.wefers@kreis-viersen.de
Weggebakker, Antonia 02162 39-1963 antonia.weggebakker@kreis-viersen.de
Wehrmann, Lilian 02162 39-1494 lilian.wehrmann@kreis-viersen.de
Weiland, Stephan 02162 39-0 stephan.weiland@kreis-viersen.de
Wejchenig-Glinka, Sylwia 02162 39-1584 sylwia.wejchenig-Glinka@kreis-viersen.de
Welters, Iris 02161 25-0 iris.welters@moenchengladbach.de
Welter, Ute 02162 39-1588 ute.welter@kreis-viersen.de
Wende, Frank 02162 39-1249 frank.wende@kreis-viersen.de
Wengorsch, Michaela 02151 9310616 michaela.wengorsch@kreis-viersen.de
Werner, Nicole 02162 39-1682 nicole.werner@kreis-viersen.de
Werth, Dr. Sarah 02162 9348-30 sarah.werth@kreis-viersen.de
Westphal, Else 02162 39-1168 else.westphal@kreis-viersen.de
Wetzels, Hermann 02162 39-1181 hermann.wetzels@kreis-viersen.de
Weyers, Daniel 02162 39-1805 daniel.weyers@kreis-viersen.de
Weyers, Susanne 02162 39-1506 susanne.weyers@kreis-viersen.de
Wichek, Katharina 02162 39-2371 katharina.wichek@kreis-viersen.de
Wiedeking, Dr. Beatrix 02162 39-1316 beatrix.wiedeking@kreis-viersen.de
Wiek, Ria 02162 95497-35 wiek@berufskolleg-viersen.de
Wielgos, Pascal 02162 39-2371 pascal.wielgos@kreis-viersen.de
Wiemann, Bernd 02162 39-2212 bernd.wiemann@kreis-viersen.de
Wienecke, Annika 02161 25-3861 annika.wienecke@moenchengladbach.de
Wienhold, Jörg 02162 39-1396 joerg.wienhold@kreis-viersen.de
Wiesemann, Janine 02162 39-2351 janine.wiesemann@kreis-viersen.de
Willemsen, Hermann 02161 25-3887 hermann.willemsen@moenchengladbach.de
Willemse, Jan 02162 39-0 jan.willemse@kreis-viersen.de
Willems, Michélle 02162 39-1568 michelle.willems@kreis-viersen.de
Willen, Carmen 02162 519-51 carmen.willen@kreis-viersen.de
Wilms, Carsten 02162 51355 carsten.wilms@kreis-viersen.de
Wilms, Susanne 02162 39-1462 susanne.wilms@kreis-viersen.de
Windbergs, Karl 02162 39-1108 karl.windbergs@kreis-viersen.de
Wingertszahn, Jana 02162 39-1914 jana.wingertszahn@kreis-viersen.de
Winkels, Jennifer 02162 39-1945 jennifer.winkels@kreis-viersen.de
Winkler, Gerald 02162 39-2212 gerald.winkler@kreis-viersen.de
Winofsky, Birgit 02162 39-1594 birgit.winofsky@kreis-viersen.de
Winter, Harald 02162 39-1920 harald.winter@kreis-viersen.de
Witteck, Nicole 02162 95497-0 witteck@berufskolleg-viersen.de
Witter, Birgit 02162 39-1548 birgit.witter@kreis-viersen.de
Witter, Christoph 02162 39-1362 christoph.witter@kreis-viersen.de
Wittke, Gabriele 02162 39-1529 gabriele.wittke@kreis-viersen.de
Witt, Nina 02162 39-1449 nina.witt@kreis-viersen.de
Wöhrl, Markus 02162 9348-34 markus.woehrl@kreis-viersen.de
Woggon, Pia 02162 39-1703 pia.woggon@kreis-viersen.de
Wohlgemuth, Heike 02162 39-1220 heike.wohlgemuth@kreis-viersen.de
Wolters, Bernhard 02162 39-1411 bernhard.wolters@kreis-viersen.de
Wolters, Jens 02162 39-2032 jens.wolters@kreis-viersen.de
Wulf, Dorothe 02162 39-2175 dorothe.wulf@kreis-viersen.de
Wutschke, Barbara 02162 9348-28 barbara.wutschke@kreis-viersen.de

Überspringen: Liste der Einträge

  • Einträge 1 - 57